Молодцы ребята, быстро, по делу переобули мои машины. Старые колпачки разношерстные удалили, новые накрутили. Старые пакеты повторно не используют, пакуют в новые. Мелочь, но приятно.
Живу напротив в поселке, место для нас мега удачное.
Кстати, было холодно, пока ждал предложили кофе